Можно ли аннулировать погашенную судимость если прошло более 15 лет?
Можно ли аннулировать погашеную судимость если прошло более 15 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, погашенная судимость не несет каких либо юридических последствий. Однако, убрать информацию из базы умвд вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за вашу работу!
Ольга, доброе время суток!
Судимость автоматически погашается при необходимом сроке давности. Но из базы УМВД эти данные никуда не денутся.
Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за полезный совет!