Адрес арендуемого офиса может быть использован только для получения почтовой корреспонденции - юридический смысл, запрещенные виды использования и роль ограничения для защиты арендодателя
В договоре аренды офиса есть пункт в котором говорится, что "Арендатор в праве использовать адрес арендованного помещения ТОЛЬКО КАК АДРЕС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧТОВОЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ". Какой юридический смысл имеет это ограничение? Исходя из такой формулировки какие виды использования адреса запрещены? Зачем включать этот пункт в договор? Отчего он защищает арендодателя?
Если вам нужен юридический анализ договора, то это невозможно сделать в рамках одной консультации. Обратитесь к юристу посредством почты на сайте за оказанием услуги, заключив договор на оказание этой услуги ст. 779 ГК РФ.