Москва, 28.02.2018, 23:56

Подписание после выпивки в клубе - возможная запись в наркодиспансер и что делать со штрафом?

Вопрос №13934215 из г. Москва
опубликован 28.02.2018, 23:56
Выпивали с другом в клубе. Немного перебрали и нас попросили удалится. На что друг обиделся и решил вызвать наряд полиции. Полиция приехала, и забрала нас в отделение, где предлагали что-то подписать. Затем отвезли в наркодиспансер, где предложили продуваться. Я не стал этого делать, но мне снова вручили какие-то бумаги на подпись, которые я и подписал. После чего снова отвезли в отделение и сказали что придет штраф на 500 рублей. Но на руки никаких бумаг не выдавали. В связи со своим состоянием, совершенно не помню что за бумаги я подписывал и что вообще там происходило. Интересует следущее: Могли ли поставить меня на учет в наркодиспансере, и что делать со штрафом? Мне что-то придет на почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день.

Уважаемый Максим, чтобы ответить на ваш вопрос, надо посмотреть протокол об административном нарушении, а так можно долго гадать - что и зачем?

01.03.2018, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вы не помните, а мы и не знаем, что за документы вы подписывали, поэтому нет возможности ответить на ваш вопрос.

Идите в отдел полиции и просите копии протоколов и постановлений.

01.03.2018, 00:02

Благодарю за ответ. Но где мне взять этот протокол. Нам ничего не дали. Просто отпустили.

01.03.2018, 00:03

Максим, идите в отделение полиции, куда Вас доставил наряд, обращайтесь в дежурную часть, рассказывайте, как происходили события и просите копии документов.

01.03.2018, 00:04