Могу ли я как представитель детей выступить в их защиту по анулированию догора дарения и записи в реестре ЕГРП?
У нас фактический брак который не признан в России, двое детей признаных (3 и 5 лет), живём 6 лет. Вся соль в том что отец детей находясь последний год в наркотической завсимости подписал дарственную на дом в которой прописан сам и наши малолетние дети, я прописана и являюсь собственницей квартиры. Могу ли я как представитель детей выступить в их защиту по анулированию догора дарения и записи в реестре ЕГРП?
Помогите!
Лучший ответ
Указанная вами информация в вопросе не полная и требует уточнений для ответа на вопрос
Вы уже раз пятый задаёте вопрос и каждый раз, чтобы ответить на них, задаёте новые вопросы. Тем не менее, для правильного ответа возникают множество вопросов к Вам.
Советую обратиться к юристу, по месту жительства.