Нижний Новгород, 01.03.2018, 00:16

Сколько стоит услуга платного адвоката в случае обвинений в мошенничестве с использованием черных денег?

Вопрос №13934264 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.03.2018, 00:16
Сколько будет стоить примерно платный адвокат на такую ситуацию? Со мной расплатились деньгами в интернете, пополнили мой киви кошелек на 15.000 рублей. Я эти деньги вывел себе на карту. После я узнал что эти деньги "черные" очень и на меня вешают статью по статье мошенничество. Смысл в том, кто мне перевел деньги, он занимался каким то криминалом и ему жертва скинула 15.000 рублей на его киви который не зарегистрирован на реального человека а он перевел их мне. Жертва этого происшествия написала заявления и все следы привели ко мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу на сайте, что б вас проконсультировали хотя бы по имеющейся на сегодня ситуации - ст. 779 ГК РФ, уже в процесс (если дело до суда дойдет) сможете нанять адвоката.

01.03.2018, 00:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый вам вечер.

Уважаемый Михаил, в данном случае советую через поиск юристов найти адвоката из вашего города. Цены у каждого адвоката свои, обратитесь в личные сообщения.

01.03.2018, 00:19

Примерную цену хочу знать по такой ситуации. Примерно от сколько и до скольки. Город Нижний Новгород.

01.03.2018, 00:21

Расценки разные, зависит также от объема дела, а на сегодня это невозможно предугадать, по ситуации все же обратитесь к юристу сайта (посредством почты на сайте) или к юристу очно из вашего города.

01.03.2018, 00:24