Сотрудники полиции составили протокол но копию мне на дали, как быть.

Здравствуйте, сотрудки полиции составили протокол но копию мне на дали, как быть.

Лучший ответ

КоАП рф ст. 28.2

4.1. В случае неявки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, если они извещены в установленном порядке, протокол об административном правонарушении составляется в их отсутствие. Копия протокола об административном правонарушении направляется лицу, в отношении которого он составлен, в течение трех дней со дня составления указанного протокола.

6. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении

Раз нигде не расписывались за получение - можете обратиться к составлявшему протокол сотруднику напрямую. Если начнет выделываться - идите в прокуратуру.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях