Полиция обязана выдать копию протокола, даже при нарушении режима тишины в квартире с друзьями
Мы с друзьями, отдыхали в квартире. Нарушили режим тишины и соседи вызвали полицию. Полиция сделал протокол но нам даже копии протокола не дали. Они ведь обязаны были дать копию протокола?
Лучший ответ
Здравствуйте! Копию протокола были должны вручить. Но все равно административное дело будет возбуждено и рассматриваться в мировом суде. Можете об этом заявить.