Банк Русский стандарт - пересмотр условий договора после активации карточки
В своей беде Вы виноваты сами. Минимальный платеж и рекомендованный платеж - это две большие разницы.
Минимальный платеж гасит только проценты и комиссии. А на погашение основного долга остаётся всего 150-200 руб. Надо было не обговаривать условия по телефону, а детально расспрашивать: по сколько, как долго, и т.д. Понятно, что Вы этих тонкостей не знали. Но ведь знали, что бесплатный сыр только в мышеловке?
Раз Вы продолжили платить, значит согласились на новые условия. Поэтому с Вас и продолжают тянуть.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на изменение банком процентной ставки в одностороннем порядке и включение в стоимость кредита комиссий, не предусмотренных действующим законодательством. А вообще, Вам нужен финансист, который смог бы просчитать все суммы и найти те издержки, которые банк берет незаконно. С этим можно обращаться в суд. А с юридической точки зрения там, практически, всё законно. Это слово - практически - и упирается в эти самые скрытые комиссии. Заочно, в рамках сайта, найти это невозможно.
Всего доброго.