Как вернуть деньги за неправильно проведенную операцию жене в государственном медицинском учреждении - к кому обратиться?
Как вернуть деньги за неправильно проведенную платную операцию жене, в государственном медицинском учреждении. Операцию оплачивал за жену, я из своих средств. Документы об оплате и проведении операции имеются.
Но через 6 месяцев, были вынуждены провести повторную операцию в другом гос. мед учреждении. Где выяснилось, что первая операция была проведена не качественно. Куда обратиться? К главному врачу, в суд или прокуратуру? Спс.
Доброй ночи! Заключение есть о том что первая операция не качественно проведена? Когда она была сделана (число год?) и характер операций?
2017 год июль. Есть выписка с повторной опирации в которй указно, что удалено, и проведено повторно. Геморой.
Вообще вам следует подавать исковое заявление статья 131 ГПК РФ в суд на медицинское учредение В суде следует на основании ст 56 ГПК РФ доказывать некачественность услуги.