Мне гр муж мне должен по элементам не маленькую сумму, а приставы не хотят работать.
Напишите жалобу на бездействие пристава его руководителю или в Прокуратуру района, где находится отдел приставов. Рекомендую перед этим ознакомиться с материалом исполнительного производства у пристава, сфотографировать на телефон все страницы, чтобы Вы понимали что сделал пристав, а чего - не сделал.
Здравствуйте, пишите жалобу на бездействия судебного пристава на имя начальника отдела, так же имеете право писать заявление в Управления судебных приставов по Приморскому краю на бездействия судебного пристава исполнителя, в прокуратуру и в суд.
А вопрос-то в чем? как заставить работать приставов? Опишите поконкретнее ситуацию: решение суда когда, исполнялось ли в какой либо части или нет.
Если Вы напишите жалобу в прокуратуру, так как такие производства в прокуратуре на особом контроле и судебный пристав отработает исполнительное производство и на основании этого прокуратура будет Вам давать ответ.
Спасибо но я уже читала дело по производству там не чего нету, такое ощущение, что он вообще не элеменщик. Но видно одно приставы работать не хотят.