Имеется ли разница в тарифах по оплате коммунальных услуг коммерческой недвижимости (офис, магазин, и.т.д.)и жилья?
Имеется ли разница в тарифах по оплате коммунальных услуг коммерческой недвижимости (офис, магазин, и.т.д.)и жилья? Спасибо.
Владимир.
Лучший ответ
Разница есть в оплате практически всех услуг, которые входят в понятие "коммунальные". Все тарифы даются по группам потребителей, которые делятся на бытовых и промышленных потребителей, данные группы могут делиться еще на более мелкие и т.д. За примерами далеко ходить не нужно: возьмите Постановление РЭК СПб с тарифами на тепловую и электрическую энергию, посмотрите тарифы на предоставление услуг телефонной связи внутри города, междугородней и т.д.