Должны ли в такой ситуации продлевать его, и кто мне должен продлевать временное - мировой суд или районный?
Inga, Вами указан адрес верно, тогда какие могут быть сомнения?, если Вы подали в течении установленного законом срока, то Вы не просрочили установленные сроки, в связи с этим Вам необходимо уточнить в суде либо на почте было ли доставлено письмо или нет, у меня были случаи на потчтом сайте пишут в обработке, либо досталвено, а фактически мне уже приходит увдеомление о вручении. По поводу вашей жалобы первоначальное решение принимает мировой суд, поэтому и решение по поводу продления либо нет, так же должен будет принять мировой суд, в том случае когда дело будет рассматриваться уже в районном, то тогда в районном