Владивосток, 01.03.2018, 11:25

Неоплаченный штраф по И.П - препятствие для получения удостоверения частного охранника?

Вопрос №13935780 из г. Владивосток
опубликован 01.03.2018, 11:25
Только сегодня узнал, что у меня есть один неоплаченный штраф по И.П от 02.03.2017. Будет ли это препятствием для получения удостоверения частного охранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваше административное наказания связано с предпринимательской деятельностью, то оно не является препятствием для получения удостоверения частного охранника.

01.03.2018, 11:27

Штраф административный, за курение, вобщем за нарушение общественного порядка.

01.03.2018, 11:37

Если штраф по ст.6, 24 КоАП РФ, то это не за нарушение общественного порядка, это нарушение, посягающее на НА ЗДОРОВЬЕ, САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ

БЛАГОПОЛУЧИЕ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ

Оно тоже не имеет значения

К тому же для отказа в УЧО, нужно, чтобы гражданин в течение года был привлечён не менее 2 раз (ст.11.1 Закона)

01.03.2018, 11:45