С какой суммы мне оплачивать гос. пошлину и цену иска указывать.
05 августа 1995 года я заключила договор купли-продажи. В это время переводили рубли в миллионы. Цена проданного домовладения составляла 5 000 000 рублей. Сейчас я подаю исковое заявление в суд, о признании договора купли-продажи заключённым. С какой суммы мне оплачивать гос. пошлину и цену иска указывать.
С Уважением Людмила.
Уважаемая Людмила
немного не понятен смысл вашего иска,но в любом случае пишите 5000000 не деноминированных рублей и оплатите пошлину с учетом деноминации,а там если что судья вам укажет каким образом будет исчисляться пошлина.Размер и льготы пошлины посмотрите в НК РФ