Какие права у свекрови-квартиросъемщика на выселение меня, моего мужа и нашего несовершеннолетнего ребенка?
Может ли свекровь (она же главный квартиросъемщик) выгнать меня со своей жилплощади если в этой квартире прописаны мой муж и наш с ним несовершеннолетний ребенок?
Да может. Пользование жилой площадью осуществляется с согласия всех зарегистрированных там лиц. Свекровь против поэтому нельзя. Попробуйте договориться.
Может, если Вы в этой квартире не зарегистрированы. Без согласия свекрови Вы в данном жилом помещении проживать не вправе.
Я ничего не имеоа бы против, и было бы все в порядке если бы она не стала поднимать на меня руки по всяким пустякам в присутствии двухлетнего ребенка.