Правомерно ли убрать пол ставки фельдшера в школе с 900 учениками?
Уважаемая Зоя!
Невозможно ответить на Ваш вопрос без анализа соответствующих документов.
Рекомендую Вам следующее:
Обратитесь к работодателю с письменным заявлением о разъяснении законности данных действий.
Если Вы не будете согласны с ответом, то Вы вправе обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения РФ, трудовую инспекцию и прокуратуру. Учитывая реалии абсолютно не лишним будет обратиться к Президенту РФ.
Работодатели регулярно уменьшают заработную плату и увеличивают обязанности абсолютно незаконно и безнаказанно и если Вы не будете своевременно обжаловать указанные действия в соответствующие органы - так и будет продолжаться.
С уважением, Блинов А.Е.