Проблемы с зарядкой и микрофоном после ремонта телефона - как решить? Просьба о помощи.
Я сдал телефон в ремонт не по гарантии а где делают телефон не работала зарядка они не сделали и не работает микрофон когда я сдавал телефон микрофон нормално было а после ремонта не работает микроффон что делать? Помогите пожалуйста.
Сейчас необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на устранение брака, не сделают - взыскать его стоимость, телефон забрали или нет?
Да я телефон забрал и они говорили что не приходите сюда больше я думал все нормально но поставил другую баатарейку и оказалось не работает микрофон.