Проблема с ремонтом iPad - мастерская требует забрать устройство с разбитым стеклом, хотя изначально была сдана в рабочем состоянии
В квитанции при приеме техники в ремонт указываются имеющиеся недостатки.
Если имеются трещины, сколы, повреждения, они фиксируются. Если их нет, то их не указывают.
Это правило работает и в обратном направлении: если в квитанции не указали повреждения, значит их не было.
Если в квитанции (талоне, акте) строка с описанием внешнего вида пуста, значит стекло повреждено после передачи товара в мастерскую.
В моей практике были подобные дела. Суды именно так и разрешали споры.
Разбитое стекло сложно не заметить при приемке.
Имеете все основания требовать от мастерской возмещения ущерба.