Проблемы с новым iPhone - Возможно ли вернуть деньги после долгой диагностики?
Добрый день, Виталий! Срок диагностики не ограничен 14 днями. Тем более, что если аппарат на гарантии, вы просто не имели права его перепрошивать. Ждите результатов экспертизы, возможно имел место заводской брак и вам вернут деньги или заменят.
Доброго вам времени суток. Если вы скажете что пытались обновить прошивку, то вам могут отказать, в связи с тем что это ваша вина в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.
14 дней здесь вообще не при чем. Если Вы обратились с письменной претензией о возврате денег, то ответить Вам обязаны в течение 10 дней с момента получения претензии. Если не писали претензию, то проверка может быть до 45 дней.