Как решить проблему со страховым случаем по кредиту после смерти мужа?
После смерти мужа возник страховой случай по кредиту. Страх. Компания запросила документы: 1) копию амбулаторной карты (я ее предоставила); 2) копию акта судебно-мед. экспертизы (а ее мне не дают, говорят что СК сама должна сделать официальный запрос, а СК требует чтобы я предоставила и так уже трижды нас заварачивают. Где выход? Как мы должны поступить? С уважением, Светлана Алексеевна
Здравствуйте.
Согласно страховым случаем по условиям договора. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Страховая компания и запрашивает документы для признание его таковым.
Еще раз здравствуйте! Я это понимаю. Вопрос в том как я предоставлю документы, если мне отказывает судмедэксперт, говоря что СК должна сделать запрос, а СК не делает запрос, а говорит я должна его сделать я, а экспертиза его у меня не принимает. Замкнутый круг.