Как выписать дочь, не имеющую украинского паспорта, из квартиры через суд?
Здравствуйте, я проживаю в Керчи, моя дочь сменила украинское гражданство на голландское и сейчас живет в Женеве, на данный момент у нее нет украинского паспорта, она его сдала, когда отказывалась от украинского гражданства. Я хочу ее выписать из квартиры. Мне сказали, что это можно сделать через суд теперь. Какие документы мне необходимы для этого и какое заявление надо написать. Дочь может прислать отказ от прописки. В Какой форме он должен быть.
Нужно обращаться в суд по месту расположения квартиры (собственником которой являетесь) с исковым заявлением по снятию с регистрации по месту жительства...
Приобщайте квитанцию госпошлины, документ о праве собственности, доказательство проживания гр-на за границей.