Москва, 01.03.2018, 19:42

Проблема с компьютером - нужны файлы и помощь в решении

Вопрос №13938378 из г. Павлодар
опубликован 01.03.2018, 19:42
Я описала проблему но потребовались какие то файлы простите но это не про меня с компом я на ВЫ так что ноги в руки и искать выход. НЕ все на 60 десятке умеют с ним справляться. Прошу прощения за беспокойство. Тем более я с Казахстана а ваши сайты любят шалить набрал кz а ты уже наru. ну за знаки препинания простите из виняться не буду С праздником Весны. Всем удачи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть Вашей проблемы. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.

03.03.2018, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Брошенный участок по соседству с моей дачей. Хотела бы получить на законных основаниях. Председатель предлагает оплатить как за 7 лет аренды. Потом мне выдадут какую то справку. Но ведь мне нужно решение суда о передачи права на земельный участок именно на мое имя. Ведь в дальнейшем может оказаться что кто то уже владеет этим участком. Я уже писала хозяйка умерла более 10 лет, дочери не хочу говорить плохого, а хорошего я о них не знаю. Ваш совет как поступить.

14.03.2018, 14:57

Здравствуйте! Всё зависит от ситуации, земля в ваших дачах приватизирована? Вы можете оформить аренду на (3 года) с последующим выкупом.

14.03.2018, 17:44