Проблема с компьютером - нужны файлы и помощь в решении
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть Вашей проблемы. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.
Брошенный участок по соседству с моей дачей. Хотела бы получить на законных основаниях. Председатель предлагает оплатить как за 7 лет аренды. Потом мне выдадут какую то справку. Но ведь мне нужно решение суда о передачи права на земельный участок именно на мое имя. Ведь в дальнейшем может оказаться что кто то уже владеет этим участком. Я уже писала хозяйка умерла более 10 лет, дочери не хочу говорить плохого, а хорошего я о них не знаю. Ваш совет как поступить.
Здравствуйте! Всё зависит от ситуации, земля в ваших дачах приватизирована? Вы можете оформить аренду на (3 года) с последующим выкупом.