Как поступить, если авто сервис установил бракованные запчасти, заказанные с установкой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в такой ситуации, заказал на авто сервисе запчасти с последующей установкой, запчасти оказалась бракованные, но они их все равно установили на авто, это выяснилось по приезду домой можно ли в этом случае что-то сделать?
Можно, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы о проведенном ремонте имеются?
Есть наряд о выполнении работ.
Если есть наряд на выполненные работы то можно предъявлять претензию на устранение как я писал, подробнее написано Вам в личку.