LSN Messenger
Торжок, 01.03.2018, 20:05

Как поступить, если авто сервис установил бракованные запчасти, заказанные с установкой

Вопрос №13938469 из г. Торжок
опубликован 01.03.2018, 20:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в такой ситуации, заказал на авто сервисе запчасти с последующей установкой, запчасти оказалась бракованные, но они их все равно установили на авто, это выяснилось по приезду домой можно ли в этом случае что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы о проведенном ремонте имеются?

01.03.2018, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Есть наряд о выполнении работ.

01.03.2018, 20:29

Если есть наряд на выполненные работы то можно предъявлять претензию на устранение как я писал, подробнее написано Вам в личку.

01.03.2018, 20:32