Как добиться компенсации за монтаж и демонтаж бракованной запчасти, приобретенной в магазине автозапчастей.
Порядок действий в такой ситуации. Я купил запчасти на автомобиль. Её установили а она оказалась бракованной. Как мне сделать так что бы магазин оплачивал монтаж и демонтаж этой запчасти.?
Лучший ответ
Для возврата ее стоимости, а также стоимости установки и снятия необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо за полезный совет!