Как обжаловать приговор по статье 264.1 и получить отсрочку платежа?
Можете в кассационной инстанции обжаловать. Только подготовка и составление кассации стоит денег. Смысл обжаловать не видел, приговор мягкий, кассация его не смягчит, если даже и передадут дело на рассмотрение. Не будете платить, изменят наказание.
Сергей! Согласен с адвокатом Фроловым. Обжаловать такой приговор в кассационной инстанции можно только в том случае, если осуждённый невиновен и имеются доказательства его невиновности. Но статья, по которой подсудимый осуждён, вряд ли это предполагает. Увы.
Обжалуйте приговор в выше стоящий суд, и прочтите ст внимательно особенно примечание к этой статье, там в протоколе на освидетольствовании у гаи и у врача уверен есть ошибки процесуальные, ссылайтесь на них именно на них а раз нарушены ваши процесуальные права хоть вы и пьяный то протоколы не имеют юридической силы а значит и факта что вы пьяны нет, поверьте это дело выиграшное, только взгреть не забудьте после победы, удачи и счастливой охоты.