Сын арестован на два месяца за наличие амфитамина
Здравствуйте сына поймали с амфитамином следователь сказала будет условка сегодня позвонили сказали арестовали на два месяца сидит в сезо.
Лучший ответ
Ув. Светлана, в чем Ваш вопрос? К сожалению Вы не указали за хранение или сбыт амфетамина был задержан Ваш сын.
Рекомендую не верить следователю, а при наличии возможности обратиться к выбранному Вами (а не назначенному следователем) адвокату, который изучив обстоятельства дела сможет оказать квалифицированную помощь Вашему сыну.
Спасибо, буду знать.
Значит, скорее всего, сбыт. Что может привести к весьма плохим последствиям. Здесь только изучить, что сейчас возможно, и делать выводы..
Скорей всего употребление он был под этим веществом.