Как можно анулировать эту доверенность и лишить сына права на любую сделку?
Согласно ст188ГК РФ Действие доверенности прекращается вследствии отмены доверенности лицом,выдавшим её.Лицо выдавшее доверенность,может во всякое время отменить доверенность соглашение об отказе от етого права ничтожно.Исходя из этого нужно отменить доверенность.
Юлия, добрый вечер!
Немедленно!
Сообщите маме, чтобы она при первой возможности обратилась к нотариусу и отозвала доверенность. Только необходимо помнить, что не менее важно сообщить сыну о том, что доверенность отозвана, а то будет считаться, что он действовал добросовестно, разумно, так как не знал, что доверенность отозвана.
Всего доброго,
С уважением,
Можно отменить эту доверенность у другого нотариуса, но надо уведомить того нотара, который удостоверял доверенность, племянника и регистрирующие органы по месту нахождения недвижимости. .