Ответ адвоката на вопрос о возмещении морального ущерба при производственной травме не удовлетворил меня
Жаль... Но такой ответ мне дал адвокат! Моральный ущерб за производственную травму и только
Но я не согласна
Надеялась кто-то более компетентен.
Лучший ответ
Здравствуйте. За производственную травму положено очень много выплат. Но только это все будет происходить после выигранных судебных дел. У меня муж получал производственную травму в 2014 г. Все решения городского и верховного судов были в нашу пользу. Если у вас возникнут какие то вопросы-обращайтесь.