Имеют ли силу судебные акты принятые на основании ничтожной сделки.
Рафаэль, добрый вечер!
Ничтожная сделка не влечет никаких последствий, кроме последствий ее ничтожности.
Это общее правило.
Ваш вопрос не конкретен. Необходимы уточнения. Невозможно понять, как в одном судебном заседании (в Решении суда) рассматривается как действительная сделка, а в другом - нет.
Если второе Решение вынесено позже - то это основание для отмены первого решения и рассмотрения дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Больше что-то пояснить сложно, можете добавить или уточнить вопрос.
Всего доброго,
С уважением,