«Неожиданно обнаружила - дочь взяла кредиты на крупные суммы без моего согласия»
Дочь на учёте в пнд набрала в сбербанке и различных микро-финансовых орг. кредиты на крупную сумму я не знала почти полгода пока не стали приходитьсмс как выяснилось на все эти действия её подталкивал сожитель что нам теперь предпринять я пенсионерка с 9000 т. р у дочери 11500
Лучший ответ
Если сбербанк подаст иск в суд то вашей дочери придется платить. Скорей всего в порядке исполнительного производства. Через службу приставов. Она может просить суд о рассрочке или подать приставам заявление о взыскании 30 процентов из ее пенсии.
Спасибо за грамотный ответ!
А если суд признает её не дееспособной.