Расскажите поподробнее как это делается, в какой суд подавать заявление?
Как сделать так, чтобы Я платила 1/4 своей доли за кварплату? Квартира муниципальгая, прописано 4 чел. Расскажите поподробнее как это делается, в какой суд подавать заявление?
Вы можете обратиться в суд с заявлением о начислении коммунальных платежей на разные квитанции.
Мария! Нужно обратиться к наймодателю с заявлением об отдельном учете Ваших обязательств по договору социального найма. И только в случае отказа в удовлетворении такого заявления Вы вправе обратиться с соответствующим иском в суд. Обращайтесь! Положительный опыт разрешения такого вопроса у нас есть.