Лишение прав на 1.6 года и сдача водительского экзамена - нужно ли дважды сдавать?
Лишили 27.12 по ст 12.27 на 1.6 год, и 25.12 на год по ст 12.27 на год, 11.01 здал водительское, теперь придётся два раза сдавать экзамен? Срок то вроде как один а статьи разные (
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий.
Проходить проверку знаний Правил дорожного движения, сдавать экзамен, представлять медицинскую справку Вам предстоит ТОЛЬКО после 12.07.2020 г., т.е. только один раз, перед возвратом ВУ.
Благодарю за грамотную консультацию!