Я как физ. лицо могу выставить счёт ООО по договору оказания услуг.
Здравствуйте. Я как физ. лицо могу выставить счёт ООО по договору оказания услуг.
Лучший ответ
Зачем, интересно. Выставить можете, но ООО может (и должно) оплатить услуги по договору с ФЛ на основании Акта оказанных услуг, этого вполне достаточно.
Хотелось бы оперативнее предоставление информации поэтому 4. Так как ответа не дождался в период необходимости решения мною моего вопроса пришлось гуглить самому и изучать законодательство. Спасибо.
Здравствуйте!
Вы можете выставить требование об оплате услуг по договору с указанием Ваших реквизитов.
Если не оплатят, тогда - в суд.