Спор о правах на землю - возможно ли судиться, если документы на дом оформлены на одного лица, а земля принадлежит умершему отцу?

Можно ли по суду вы судить землю, если документы на дом оформлены на меня а земля на умершего отца, земля не считается наследством, а была выдана во временное пользование.
Лучший ответ

Уважаемый Олег Владимирович, землю под домом надо переоформить на себя. Возможность решения вопроса в судебном порядке зависит от правового статуса земельного участка.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев