Владивосток, 02.03.2018, 07:53

Проблемы при замене паспорта - требуются данные о месте службы в 1992 году

Вопрос №13939841 из г. Владивосток
опубликован 02.03.2018, 07:53
При замене паспорта в 45 лет в УФМС возник вопрос о том где Я находился в феврале 1992 г. Я находился в вооруженных силах проходил срочную службу и им якобы нужно место дислокации военской части но в военном билете дислокацию не прописывают запрос в военкомат ушел но когда придет не известно. И это тянется все с августа месяца. До этого паспорта выдавались без проблем. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе самостоятельно обратиться в военкомат по месту учета с заявлением о выдаче Вам послужного списка с указанием мест дислокации в/ч, в которых проходили срочную службу.

02.03.2018, 08:15

Часть давно расформирована я живу в другом регионе в местном военкомате затрудняются ответить когда придет запрос.

02.03.2018, 09:30

Вся информация о прохождении Вами военной службы должна содержаться в Вашем личном деле в районном ВК по месту воинского учета.

05.03.2018, 04:15