Вопрос о законности сбора денег на покупку кастрюль в государственном детском саду и полномочиях установления платы при первом поступлении
Добрый день, интересует такой вопрос законно ли просят деньги в дет саду (гос) на кастрюли, чтобы их заменить? И если какие либо полномочия устанавливать плату при поступлении в сад первый раз?
Лучший ответ
Уважаемая Венера г. Уфа!
При решении данного вопроса, вам необходимо понимать, что ВСЕ эти ПОБОРЫ с родителей являются НЕ законными!
По данному вопросу рекомендую вам обратиться с жалобой в Прокуратуру.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.03.2018 г.