Супер-детективы с минюста - они так и не нашли ответчика в деле о невыплате алиментов, хотя он всем известен
С минюста саратовской области мне, бабке, ответили, что опять закрыли дело о невыплате алиментов моей дочери аж с 2014 года, якобы не нашли ответчика. Какие молодцы! Не искали просто
!он же не скрывается. У него идет реклама в сми по вызову такси (он работает на себя) и судприставам г.саратова известны его телефоны. Ну что, асы права подскажете?!
Лучший ответ
Советую написать жалобу в порядке подчиненности на бездействие судебного пристава на имя главного судебного пристава Саратовской области (самое главное правильно её составить) и в прокуратуру. Прокуратура хорошо реагирует на подобные вещи.