Как правильно написать отказ от притензий, так чтобы в последствии не было шантажа от потерпевшей стороны?
После драки потерпевшая и пострадавшая стороны договорились о денежной компенсации до подачи заявления в милицию. Как правильно написать отказ от притензий, так чтобы в последствии не было шантажа от потерпевшей стороны?
Лучший ответ
Оформите расписку следующего содержания:
Я,___________________________ получил от _________________ деньги в сумме________________ как компенсацию за вред причинённый дракой ____________ года
, никаких претензий к ________ не имею.
Этого хватит для того, чтобы избежать шантажа, хотя на самом деле можно и денег то не платить, напишите мне на почту обстоятельства дела подробнее, постараюсь Вам помочь.
С уважением,