У должника по исполнительному листу скопился долг 120.000₽ . Как быстро он должен погасить задолженность?
У должника по исполнительному листу скопился долг 120.000₽ . Как быстро он должен погасить задолжность?
Лучший ответ
Это зависит от его материального положения. Пристав будет удерживать с заработной платы должника 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Спасибо за ответ!
Может вообще не погасить никогда.