Проблемы с проданным автомобилем - ситуация с прокладкой головки блока и незаконная переоформление
Здравствуйте. Я в наяале декобря 2017 г обменял вато опель с пробитой прокладкой головки блока на ваз каторый продал. Новый хозяин опеля после того как оформил авто на себя через 3-4 недели звонит и требует деньги на ремонт авто, так как там лопнула головка, у меня нет денег ему платить и он хочит писать в полицию и угрожает ст 167. Но сегодня он узнал что его авто ВАЗ было переоформлено без его согласия. Он будет подовать заявление в полицию.
Что при этом могут предъявить мне?
Добрый день, если я правильно поняла сложившуюся ситуацию, то Вам ничего не грозит, совершена гражданско-правовая сделка, состава преступления нет.