Липецк, 02.03.2018, 12:52

Расчет декретных при работе на низкой заработной плате без собранных справок

Вопрос №13941216 из г. Липецк
опубликован 02.03.2018, 12:52
Как рассчитают дикретные если я работала в 2016-2017 на других работах, справок я не собирала ни каких, зп была на них маленькая. Будет расчёт по МРОТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да в вашем случае будет расчет по МРОТ, но лучше обратитесь на консультацию очно, Вам все более подробно разъяснят.

02.03.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

На последнем месте я отработала официально 4,5 месяца и сейчас ушла в декрет, по МРОТ на данный момент на какую сумму я могу рассчитывать? Общий трудовой стаж у меня 7 лет, работала всегда, был перерыв 2 месяца в 2017

02.03.2018, 13:03

Зависит от региона проживания, обратитесь за консультацией в соответствующий орган по месту жительства, вам разъяснят весь порядок и суммы в том числе.

02.03.2018, 13:07