Как оформить здание, ранее принадлежавшее ликвидированной налоговой, на физическое лицо задним числом по договору с учредителем?
Ооо ликвидированно налоговой как неработающее На ооо оформленно сдание как оформить это здание на физ лицо? Может задним числом договор Учредитель я.
Лучший ответ
Добрый день!
Лучшим способом будет оспорить принудительную ликвидацию и востановить запись в ЕГРЮЛ, либо указанным вами способом, но в этом случае придется признавать право собственности в судебном порядке.