Сыну 11 лет его ударили самодельным электрошокером.

Лучший ответ

Здравствуйте, из вопроса вашего не понятно, что именно вы хотите, но в вашем случае, если сын понес физические и моральные страдания, то следует обратиться в полицию с заявлением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Моего сына (11 лет) ударили самодельным электрошокером.

Здравствуйте, из вопроса вашего не понятно, что именно вы хотите, но в вашем случае, если сын понес физические и моральные страдания, то следует обратиться в полицию с заявлением. Обращайтесь в полицию.