Сыну 11 лет его ударили самодельным электрошокером.

Вопрос №13941412 из г. Иркутск
опубликован 02.03.2018, 13:37

Сыну 11 лет его ударили самодельным электрошокером.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, из вопроса вашего не понятно, что именно вы хотите, но в вашем случае, если сын понес физические и моральные страдания, то следует обратиться в полицию с заявлением.

02.03.2018, 13:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Моего сына (11 лет) ударили самодельным электрошокером.

02.03.2018, 13:55

Здравствуйте, из вопроса вашего не понятно, что именно вы хотите, но в вашем случае, если сын понес физические и моральные страдания, то следует обратиться в полицию с заявлением. Обращайтесь в полицию.

02.03.2018, 13:58