Хозяин гаража напал на 17-летнего сына - разбитая губа, припухший нос и погоня с электрошокером
17 летний сын пописал возле гаража, появился хозяин гаража и стал трясти за шиворот сына потом ударил по лицу (припухший нос разбита губа) сын вырвался и отбежал хозяин гаража с другом погнались за ним угрожая электрошокером не догнали слава богу. Что грозит.
Лучший ответ
Грозит уголовная ответственность за побои и угрозу. Так что идите в больницу, снимайте побои и в полицию писать заявление.
Спасибо за ответ!