Как оформить машину на себя, если она уже числится в розыске?
У меня такой вопрос, взял машину много назад, договоре купли продажи на руках. Сей час хочу переписать её на себя. Смотрел на сайте ГИБДД она в Оресте с 14 года « я купил в 12» за долги прежнего хозяина. Как мне поступить что бы оформить её на себя. Понимаю что нужно было сделать это раньше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если арест на автомобиль был наложен после заключения договора купли - продажи - пишите заявление у суд о снятии ареста, так как Вы являетесь добросовестным приобретателем.