Вопрос - Можно ли подать документы на покупку жилья одному без продавца?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Собираемся подать документы на покупку дома под мат капитал, так вот у тех у кого мы покупаем дом четыре собственника включая двое несовершеннолетних детей точно знаю им дом подарен бабушкой, но сами родители находятся в разводе с их стороны все документы предоставлены на продажу дома т.е вместе с разрешением опеки что там где они сейчас живут предоставлены доли на детей, так вот дом они продают за большую сумму чем капитал, та доля которая на бывшем муже мы хотим отдать наличными ему, вот а Я МОГУ ОДНА БЕЗ ПРОДАВЦА ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В НОТАРИУС НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ? ЧТОБ ПОДГОТОВИЛИ ДОГОВОР? или же надо сразу сдавать документы вместе с продавцом?
Здравствуйте. На усмотрение нотариуса. Обратитесь к любому какой вам понравится. Необходимо будет предоставить копии всех документов.