Покупка действующего магазина на частной территории - необходимые документы для избежания проблем при проверках
Хочу купить действующий магазин на частной территории, каких либо проверок в этом магазине не было, т. к. он находится в частном секторе, построен из бруса, отопление печное. Какие обязательные документы должны быть на этот магазин, чтобы в дальнейшем не было проблем при проверках или комиссия?
Лучший ответ
Самое главное, земельный участок под магазином должен быть с назначением под коммерческое использование. Однако, в частном секторе, обычно, магазины делают прямо в жилом доме, на земельном участке под ижс. Это незаконно.