Как правильно оформить доверенность на третье лицо для принятия в дар и оформления квартиры в Керчи
Я ЖИВУ В нОРВЕГИИ. родители хотят подарить мне квартиру в Керчи. Как правильно написать доверенность на третье лицо на право подписи для принятия в дар квартиры и оформление этой квартиры в БТИ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Вам следует оформить доверенность у нотариуса. Только в этом случае Вы сможете через третье лицо оформить данную сделку.