Если 7 лет назад делал паспорт но не забрал. Есть возможность получить его, или всё заново.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зачем вам заново подавать документы на получение паспорта гражданина рф если в вас в миграционной службе уже стоит готовый паспорт. Нужно просто сходить за паспортом.
Спасибо за полезный совет!
Подскажите пожалуйста. Если 7 лет назад делал паспорт но не забрал. Есть возможность получить его, или всё заново.
Нет, есть срок для получения паспорта, если не забрали, то по новому делается, согласно регламента.