Может ли ИП Казахстана, которое работает без печати заключать договор с российской фирмой?
Добрый вечер! Может ли ИП Казахстана, которое работает без печати заключать договор с российской фирмой?
Лучший ответ
Наличие печати у ИП не является обязательным условием для осуществления деятельности в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан. С учетом специфики его правового статуса он может заключать договора без печати.